Средняя общеобразовательная школа №51 sur la carte
Critiques
Дмитрий Сорокин (26.05.2017 17:40)
Норм шк
Алексей Буряк (06.03.2017 17:45)
Хорошая школа
Polly Sava (24.12.2016 12:37)
Я там учусь там просто супер учителя тоже норм кроме математички Ольги Леонидовны ей надо купить ведро и новые очки,а так учителя класс!Самая лучшая учительница из начальных классов это Ольга Владимировна идите всегда к ней учитель супер а я теперь в пятом классе поэтому у нас новый учитель она тоже супер она ведёт Английский язык Анна Михайловна она очень хорошая,а сама школа супер пупер😉👍